Защита диссертации Анастасии Зверевой

Как вы уже знаете, в этом году начались защиты диссертаций по специальности 25.00.28 (Океанология), проводимые по новой системе  (приказ № 7607/1 от 13.07.2017 г.). Уже вторая по счету такая защита состоялась 06 октября 2017 г.

В этот раз диссертацию на соискание ученой степени кандидата географических наук успешно защитила Зверева Анастасия Евгеньевна. Тема её диссертации — «Низкочастотные волновые движения в Японском море». Научный руководитель — доктор географических наук, почетный профессор СПбГУ Фукс Виктор Робертович.

В диссертационный совет вошли 3 сотрудника кафедры океанологии:
1. Захарчук Е.А., доктор географических наук, профессор, заведующий Кафедрой океанологии СПбГУ – председатель диссертационного совета;
2. Белоненко Т.В., доктор географических наук, профессор Кафедры океанологии СПбГУ;
3. Лопатухин Л.И., доктор географических наук, профессор Кафедры океанологии СПбГУ.

Ознакомиться с дополнительной информацией о диссертации и защите можно по этой ссылке.